Cadillac Escalade

Данная машина по праву некоторыми называется мощным и чистокровным американцем. С первого же взгляда на брутальный дизайн автомобиля становится понятно, что это достойный и бескомпромиссный продолжатель традиций всемирно известной автомобильной фирмы Кадиллак. Когда вы увидите его замечательную радиаторную решетку, которая имеет хромированную окантовку и четкие, отточенные до миллиметра линии, то вы сразу поймете какой замечательный автомобиль перед вами.

Автомобиль легко узнается по очень интересным и необычным прямоугольным фарам, вертикальным блок-фарам с узкими полосками, а также задней оптике, выполненной в интересном стиле хай-тек.

Кадиллак Эскалэйдж является достаточно просторной машиной, воплотившей в себе все лучшее из американских традиций, при этом салон автомобиля имеет самый настоящий европейский вид.Дебютировав в конце девяностых годов, автомобиль стал невероятно популярен и это при том, что на его создание у конструкторов ушло всего десять месяцев.

Соответствует статусу автомобиля и его интерьер, при отделке салона автомобиля использовались кожа высокого качества, вставки, выполненные из дорогих пород дерева, а также электрический подогрев сидений.Автомобиль оснащен мощным 6.2 литровым двигателем, мощностью в 300-400 лошадиных сил.

Вместе с этим главными преимуществами автомобиля являются: высококачественная оснащенность различными техническими новинками, безопасность и надежность, а также совершенно потрясающий солидный внешний вид.

Курсовая устойчивость автомобиля обеспечивается благодаря интеграции системы Стабилити Трэк в подвеску, для которой любое дорожное покрытие не создаст абсолютно никаких проблем.Одним из самых главным преимуществ автомобиля является его безопасность. Инженеры компании приложили немало усилий для того, чтобы за ту немалую стоимость автомобиля, покупатель имел все гарантии безопасности для самого себя, а также для пассажиров.

Автомобиль, можно сказать, начинен различными средствами безопасности: подушки и шторки безопасности (боковые, защитные), которые защитят водителя и пассажиров. На случай если автомобиль попал в аварию и опрокинулся, разработчики предусмотрели систему, перенатягивающую ремни безопасности в момент столкновения.Данная модель автомобиля, впрочем, как и все автомобили фирмы Кадиллак, являются очень популярными не только в Америке, но и во всем мире.

Другие статьи