Где можно купить выгодно Ford Transit

Сегодня купить хороший автомобиль довольно непросто, ведь несмотря на разнообразие производителей машин, их качество не всегда соответствует ожиданиям автовладельца. Но есть автомобили, качество которых уже на протяжении десятилетий остается высоким, несмотря на различные модернизации, обновления технологий и смену мест сборки и комплектующих. Одним из таких, чье имя уже давно стало символом успеха, качества и надежной гарантии работы, является Ford Transit.

Как же он создавался?

Ford Transit представляет собой целую серию микроавтобусов и фургонов грузового типа, а также бортовых автомобилей и шасси, которые производятся компаний Ford Motor Company. Одной из особенностей этой серии является то, что она в течение 40 лет предназначалась исключительно для европейского рынка, а не только не так давно ее стали продавать и в Китае. В ряде стран Европы название этого автомобиля вообще стало названием для всех коммерческих фургонов, которые имеют похожие размеры и характеристики.

Следует отметить, что на протяжении чуть более 45 лет было выпущено более шести миллионов единиц на базе четырех платформ с несколькими изменениями дизайна для каждой из них.

На сегодняшний день Ford Transit - это:

фургон, автобус и шасси в рамках одной серии;

высочайшее американское качество, проверенное временем;

это мощь американского автопрома, которая и через 40 лет после своего создания выглядит конкурентоспособно;

это отличные технические характеристики, которым могут позавидовать аналогичные автомобили.

Если говорить о технических особенностях этой линейки, то рассмотрим их на примере фургона. На сегодняшний день фургон Ford Transit представляет собой модели массой от 2,5 до 4,6 тонн, оснащенные 2,2-цилиндровым двигателем мощностью 125 или 136 лошадиных сил. Количество мест будет зависеть от длины базы - короткой, средней или длинной. Если говорить о коробке передач, то она исключительно механическая, чтобы лучше чувствовать автомобиль и было удобнее им управлять. Если говорить о приводе, то в продаже имеются, как переднеприводные, так и заднеприводные, а также полноприводные модели. В общем, как можно убедиться - этот автомобиль будет отличным решением для тех, кто ищет отличное соотношение грузоподъемности и элегантности.

Где можно приобрести машины этой серии

Если вы ищете, где можно приобрести автомобили серии Ford Transit, то вам следует обратить внимание на продукцию, представленную в дилерском центре "СТ Нижегородец". На сайте www.st-fordtransit.ru вы сможете найти автомобили этой серии по доступной цене. Их стоимость будет ниже, чем у конкурентов по причине того, что "СТ Нижегородец" является официальным дилером компании Ford на территории России. То есть здесь можно найти исключительно официальные автомобили, которые имеют гарантию производителя, прошли все заводские испытания и успешно их сдали.

Так что, если вы ищете автомобилей модели Ford Transit, то вы точно теперь знаете, где их искать.

Другие статьи