Где можно приобрести автомобили Infiniti Q50 и Infiniti Q60 выгодно и дешево

Автомобиль на сегодняшний день уже для многих стал какой-то необходимой вещью, без которой уже и сложно жить. Это логично, ведь он позволяет существенно упростить жизнь. Но машина должна быть не просто автомобилем. Она должна иметь стильный дизайн, быть красивой, чтобы завораживать взгляды и показывать силу своего владельца. Именно такими и являются две модели - Infiniti Q50 и Infiniti Q60.

Что это за автомобили

Если говорить об Infiniti Q50, то это авто было представлено в 2018 году. Оно имеет мощный 2-литровый двигатель, что работает на бензине. Машина относится к категории переднеприводных, благодаря чему достигается отличная курсовая устойчивость. Машина рассчитана на 5 пассажиров. Здесь довольно небольшой расход топлива - всего 7 литров на 100 километров пути. Разгона до 100 км\ч машина достигает со старта всего за 7,3 секунды. Кроме того, машина имеет 6 подушек безопасности. Она очень комфортабельна, благодаря наличию 2-зонного адаптивного климат-контроля и современной аудиосистемы.

Отдельно нужно сказать, что здесь присутствует массу технологических новшеств. Среди них нужно выделить систему электронного рулевого управления DAS и механизм распределения тормозных усилий EBD.

Больше узнать о характеристиках Infiniti Q50 можно на странице https://inchcape-infiniti.ru/models/q50/.

Еще одна модель, которая заслуживает внимания - Infiniti Q60. Данное купе имеет отличный и приятный дизайн, который продуман до мельчайших деталей. Машина оснащена 3-литровым двигателем, что работает на бензине. Его мощность достигает впечатляющих 405 лошадиных сил. Салон автомобиля рассчитан на 4 пассажиров. Передние сидения имеют различные возможности регулировкой и обеспечат максимальный комфорт во время движения.

Infiniti Q60 может разогнаться до 100 км\ч всего за 5,1 секунды, что довольно быстро. Здесь, как и в прошлой модели предусмотрены система двухзонного климат-контроля, двухканальная аудиосистема, насчитывающая 16 динамиков. Кроме того, имеется светодиодная подсветка салона в дверной зоне. Отдельно нужно отметить, что производитель оснастил машину такими системами, как VDC(динамическая стабилизация), BA (помощь при резком торможении), EBD (распределение тормозных усилий).

Отдельно следует выделить наличие качественной отделки салона из натуральной кожи, а также вставок из алюминия и карбона. Больше узнать об Infiniti Q60 можно на странице https://inchcape-infiniti.ru/models/q60/.

А если вы ищете, где можно приобрести эти автомобили, то сделать это возможно в компании INFINITI Inchcape, которая является официальным дилером этого автомобильного производителя.

Другие статьи