Маршрут автобуса 13 (Пл. Дружбы - м/н Нагорный)
Протяженность пути маршрута №13 составляет 13 километров, время в пути — 45 минут. Автобус движется с интервалами 5-16 минут. Компания перевозчик ИП Кирсанов А.И.
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
Дружбы | 6:15-23:14 | 6:17-23:03 | м/р Нагорный | 6:00-22:55 | 6:03-23:07 |
ул. Студенческая | 6:17-23:16 | 6:19-23:05 | ул. Геологов | 6:02-22:57 | 6:05-23:09 |
ул. Макаренко | 6:18-23:17 | 6:20-23:06 | ул. Беляева | 6:03-22:58 | 6:06-23:10 |
П.Ярмарка | 6:20-23:19 | 6:22-23:08 | ул. Леонова (Мира) | 6:06-23:01 | 6:09-23:12 |
ул. Ушинского (б.Гагарина) | 6:22-23:21 | 6:24-23:10 | ул. Одоевского (Мира) | 6:08-23:03 | 6:11-23:14 |
Авторадио | 6:23-23:23 | 6:26-23:12 | Дворец культуры имени Гагарина | 6:10-23:05 | 6:13-23:16 |
ул. Чернышевского | 6:27-23:26 | 6:29-23:15 | ул. 9-го Мая (ул.Мира) | 6:11-23:06 | 6:14-23:17 |
пл.К.Маркса | 6:29-23:28 | 6:31-23:17 | ул. Советской Армии | 6:12-23:07 | 6:15-23:18 |
Комсомольская пл. | 6:31-23:30 | 6:33-23:19 | ул. Чайковского | 6:14-23:09 | 6:17-23:20 |
к/т "Кристалл" (автобусы) | 6:33-23:32 | 6:35-23:21 | ул. Стахановская | 6:16-23:11 | 6:19-23:22 |
к/т "Октябрь" | 6:35-23:35 | 6:37-23:23 | ул. Левченко | 6:17-23:12 | 6:20-23:23 |
Стадион "Динамо" (Пушкина) | 6:27-23:37 | 6:39-23:25 | ул Мильчакова (шоссе Космонавт) | 6:20-23:15 | 6:23-23:26 |
Автовокзал | 6:41-23:41 | 6:43-23:29 | Автовокзал | 6:23-23:18 | 6:26-23:29 |
ул Мильчакова (шоссе Космонавт) | 6:44-23:44 | 6:46-23:32 | ул.Куйбышева(по ул.Пушкина) | 6:25-23:20 | 6:28-23:31 |
ул. Левченко | 6:47-23:47 | 6:49-23:35 | Центр Муравейник | 6:27-23:22 | 6:30-23:33 |
ул. Стахановская | 6:49-23:49 | 6:51-23:37 | к/т "Октябрь" | 6:29-23:24 | 6:32-23:35 |
ул. Чайковского | 6:51-23:51 | 6:53-23:39 | к/т "Кристалл" (автобусы) | 6:31-23:26 | 6:34-23:37 |
ул. Советской Армии | 6:53-23:53 | 6:55-23:41 | улБелин(в ст.Садов.после Ком.п) | 6:33-23:28 | 6:36-23:39 |
ул. 9-го Мая (ул.Мира) | 6:55-23:55 | 6:57-23:43 | пл.К.Маркса | 6:35-23:30 | 6:38-23:41 |
Дворец культуры имени Гагарина | 6:56-23:56 | 6:58-23:44 | ул. Чернышевского | 6:36-23:31 | 6:39-23:42 |
ул. Одоевского (Мира) | 6:57-23:57 | 6:59-23:45 | Авторадио | 6:40-23:35 | 6:43-23:46 |
ул. Леонова (Мира) | 6:59-23:59 | 7:01-23:47 | ул. Ушинского (б.Гагарина) | 6:41-23:36 | 6:44-23:47 |
ул. Беляева | 7:02-0:02 | 7:04-23:50 | П.Ярмарка | 6:43-23:38 | 6:46-23:49 |
ул. Геологов | 7:03-0:03 | 7:05-23:50 | ул. Макаренко | 6:45-23:40 | 6:48-23:50 |
ул. Чердынская | 7:04-0:04 | 7:06-23:51 | ул. Студенческая | 6:46-23:41 | 6:49-23:51 |
Мастерские | 5:56-0:07 | 5:59-23:53 | Площадь Дружбы | 6:48-23:43 | 6:51-23:53 |
Лицей № 3 | 5:57-0:08 | 6:00-23:54 | |||
м/р Нагорный | 5:59-0:10 | 6:02-23:56 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.