Маршрут автобуса 20 (М/н Новый Крым - Драмтеатр)
Протяженность пути маршрута №20 составляет 31 километр, время в пути — 75 минут. Автобус движется с интервалами 6-12 минут. Компания перевозчик ООО "Мега-Групп".
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
М/н Новый Крым | 5:25-22:30 | 5:55-22:36 | Драмтеатр (по Петропавловской | 6:34-23:39 | 7:05-23:47 |
ул. Панфилова | 5:25-22:30 | 5:55-22:36 | ул Попова | 6:37-23:42 | 7:08-23:50 |
ул. Воронежская | 5:26-22:31 | 5:56-22:37 | ул.Окулова | 6:38-23:43 | 7:09-23:51 |
Профилакторий (Н.Крым) | 5:27-22:32 | 5:57-22:38 | ул. Борцов Революции (Спешил.) | 6:42-23:47 | 7:13-23:55 |
По требованию (Ул. Ласьвинск.) | 5:29-22:34 | 5:59-22:40 | Луговая | 6:45-23:50 | 7:16-23:58 |
Банно-прачечный комбинат | 5:32-22:37 | 6:02-22:43 | Замок в долине | 6:46-23:51 | 7:17-23:59 |
ТЭЦ-14 | 5:33-22:38 | 6:03-22:44 | Сосновый бор | 6:47-23:52 | 7:18-0:01 |
Лесная | 5:36-22:41 | 6:06-22:47 | База сельхозтехники | 6:50-23:55 | 7:21-0:04 |
З-д "Пемос" | 5:38-22:43 | 6:08-22:49 | Перм. завод силикат. панелей | 6:53-23:58 | 7:24-0:07 |
ул. Победы | 5:39-22:44 | 6:09-22:50 | ул. Докучаева | 6:54-23:59 | 7:25-0:08 |
ул. Б.Хмельницкого | 5:41-22:46 | 6:11-22:52 | м/н Пролетарский | 6:55-0:01 | 7:26-0:09 |
ул.Ласьвинская | 5:42-22:47 | 6:12-22:53 | ул.Сочинская | 6:56-0:02 | 7:27-0:10 |
к/т "Экран" | 5:43-22:48 | 6:13-22:54 | м/р Акуловский | 6:57-0:03 | 7:28-0:11 |
ул. Астраханская | 5:44-22:49 | 6:14-22:55 | м/р Комсомольский | 7:00-0:05 | 7:31-0:13 |
к/т "Рубин" | 5:46-22:51 | 6:16-22:57 | м/р Железнодорожный | 7:02-0:07 | 7:33-0:15 |
Парк культуры и отдыха (Закам) | 5:47-22:52 | 6:17-22:58 | ул. Бажова | 7:02-0:07 | 7:33-0:15 |
ул. М.Рыбалко | 5:49-22:54 | 6:19-23:00 | Сады | 7:04-0:09 | 7:35-0:17 |
ул. Волгодонская | 5:54-22:59 | 6:24-23:05 | Ул. Героя Лядова | 7:07-0:12 | 7:38-0:20 |
ул. Капитанская | 5:55-23:00 | 6:25-23:06 | Стадион "Авангард" | 7:10-0:15 | 7:41-0:23 |
Сбербанк | 5:56-23:01 | 6:26-23:07 | По требованию(ул.Светлогорская) | 7:11-0:16 | 7:42-0:24 |
ул.Адмирала Ушакова | 5:57-23:03 | 6:27-23:09 | ул.Адмирала Ушакова | 6:30-0:17 | 6:44-0:25 |
По требованию(ул.Светлогорская) | 5:58-23:04 | 6:28-23:10 | Сбербанк | 6:31-0:18 | 6:45-0:26 |
Стадион "Авангард" | 5:59-23:05 | 6:29-23:11 | ул. Капитанская | 6:32-0:19 | 6:46-0:27 |
Ул. Героя Лядова | 6:01-23:07 | 6:31-23:13 | Ул. Волгодонская (из города) | 6:34-0:21 | 6:48-0:29 |
Сады | 6:04-23:10 | 6:34-23:16 | ул. М.Рыбалко | 6:40-0:27 | 6:54-0:35 |
ул. Бажова | 6:06-23:12 | 6:16-23:18 | Парк культуры и отдыха (Закам) | 6:41-0:28 | 6:55-0:36 |
м/р Железнодорожный | 6:06-23:12 | 6:36-23:18 | к/т "Рубин" | 6:42-0:29 | 6:56-0:37 |
м/р Комсомольский | 6:08-23:14 | 6:38-23:20 | ул. Астраханская | 6:44-0:31 | 6:58-0:39 |
м/р Акуловский | 6:10-23:16 | 6:40-23:22 | к/т "Экран" | 6:46-0:33 | 7:00-0:41 |
ул.Сочинская | 6:11-23:17 | 6:41-23:23 | ул.Ласьвинская | 6:47-0:34 | 7:01-0:42 |
м/н Пролетарский | 6:12-23:18 | 6:42-23:24 | ул. Б.Хмельницкого | 6:48-0:35 | 7:02-0:43 |
ул. Докучаева | 6:13-23:19 | 6:43-23:25 | ул. Победы | 6:50-0:37 | 7:04-0:45 |
Перм. завод силикат. панелей | 6:14-23:20 | 6:44-23:26 | З-д "Пемос" | 6:51-0:38 | 7:05-0:46 |
База сельхозтехники | 6:17-23:23 | 6:47-23:29 | Лесная | 6:54-0:41 | 7:08-0:49 |
Сосновый бор | 6:19-23:25 | 6:49-23:31 | ТЭЦ-14 | 6:57-0:44 | 7:11-0:52 |
Замок в долине | 6:20-23:26 | 6:50-23:32 | Банно-прачечный комбинат | 6:58-0:45 | 7:12-0:53 |
Луговая | 6:21-23:27 | 6:51-23:33 | По требованию (Ул. Ласьвинск.) | 7:00-0:47 | 7:15-0:56 |
ул. Борцов Революции (Спешил.) | 6:24-23:30 | 6:54-23:36 | Профилакторий (Н.Крым) | 7:02-0:49 | 7:17-0:58 |
ул.Окулова | 6:27-23:33 | 6:57-23:39 | ул. Воронежская | 7:03-0:50 | 7:18-0:59 |
ул. Попова | 6:28-23:34 | 6:58-23:40 | ул. Панфилова | 7:04-0:51 | 7:19-1:00 |
ул. Борчанинова (по Ленина) | 6:30-23:36 | 7:00-23:42 | М/н Новый Крым | 7:04-0:51 | 7:19-1:00 |
Драмтеатр (по Ленина) | 6:32-23:38 | 7:02-23:45 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.