Маршрут автобуса 22 (М/н Васильевка - м/н Камский)
Протяженность пути маршрута №22 составляет 17 километров, время в пути — 56 минут. Автобус движется с интервалами 30-40 минут. Компания перевозчик ООО "Транзит".
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
Васильевка | 6:32-20:30 | 7:38-19:53 | М н Камский | 6:19-21:20 | 7:21-20:40 |
ст. Голованово | 6:34-20:32 | 7:40-19:55 | Монтажное управление 54 | 6:21-21:22 | 7:23-20:42 |
Ул.Мозырская | 6:36-20:34 | 7:42-19:57 | Школа (Камский) | 6:22-21:23 | 7:24-20:43 |
Бумкомбинат | 6:37-20:35 | 7:43-19:58 | Новые дома(Камский) | 6:24-21:25 | 7:26-20:45 |
ВНИИБ | 6:38-20:36 | 7:44-19:59 | Учкомбинат | 6:25-21:26 | 7:27-20:46 |
Переправа | 6:40-20:38 | 7:46-20:01 | ул. Бушмакина | 6:27-21:28 | 7:29-20:48 |
По требованию (ул.Корсуньская) | 6:41-20:39 | 7:47-20:02 | Больница (Кислотные дачи) | 6:28-21:29 | 7:30-20:49 |
Мичуринские сады (Левшино) | 6:46-20:44 | 7:52-20:07 | Кислотные дачи | 6:30-21:31 | 7:05-20:51 |
Новые дома(Левшино) | 6:47-20:45 | 7:53-20:08 | Высшие курсы МВД | 6:32-21:33 | 7:07-20:53 |
м/р Домостроительный | 6:48-20:46 | 7:54-20:09 | ул. Веденеева | 6:35-21:36 | 7:10-20:56 |
м/р Левшино | 6:49-20:47 | 7:55-20:10 | ДК им.Горького | 6:37-21:38 | 7:12-20:58 |
ул. Щербакова | 6:51-20:49 | 7:57-20:12 | НПО Искра | 6:39-21:40 | 7:14-21:00 |
ул. Менжинского | 6:53-20:51 | 7:59-20:14 | ст. Лодочная | 6:10-21:42 | 7:16-21:02 |
ст. Лодочная | 5:55-20:53 | 6:58-20:16 | ул. Менжинского | 6:12-19:42 | 7:18-19:33 |
НПО Искра | 5:57-20:55 | 7:00-20:18 | ул. Щербакова | 6:14-19:44 | 7:20-19:35 |
ДК им.Горького | 5:59-20:57 | 7:02-20:20 | м/р Левшино | 6:16-19:46 | 7:22-19:37 |
ул. Веденеева | 6:01-20:59 | 7:04-20:22 | м/р Домостроительный | 6:17-19:47 | 7:23-19:38 |
Высшие курсы МВД | 6:05-21:03 | 7:08-20:26 | Новые дома(Левшино) | 6:18-19:48 | 7:24-19:39 |
Кислотные дачи | 6:07-21:05 | 7:10-20:28 | Мичуринские сады (Левшино) | 6:19-19:49 | 7:24-19:39 |
Больница (Кислотные дачи) | 6:08-21:06 | 7:11-20:29 | Переправа | 6:24-19:54 | 7:30-19:45 |
ул. Бушмакина | 6:09-21:07 | 7:12-20:30 | ВНИИБ | 6:26-19:56 | 7:32-19:47 |
Учкомбинат | 6:10-21:08 | 7:13-20:31 | Бумкомбинат | 6:27-19:57 | 7:33-19:48 |
Новые дома(Камский) | 6:12-21:10 | 7:15-20:33 | Ул.Мозырская | 6:28-19:58 | 7:34-19:49 |
Школа (Камский) | 6:14-21:12 | 7:17-20:35 | ст. Голованово | 6:29-19:59 | 7:35-19:50 |
Монтажное управление 54 | 6:15-21:13 | 7:18-20:36 | Васильевка | 6:30-20:00 | |
М н Камский | 6:17-21:15 | 7:20-20:38 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.