Маршрут автобуса 3 (Ст. Пермь-1 - м/н Нагорный)
Протяженность пути маршрута №3 составляет 11 километров, время в пути — 38 минут. Автобус движется с интервалами 5-15 минут. Компания перевозчик ИП Красновский Е.В.
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
Магазин "Речник" | 6:37-22:39 | 7:13-22:50 | м/р Нагорный | 5:54-21:53 | 6:34-22:13 |
ст. Пермь-1 | 6:39-22-41 | 7:15-22:52 | ул. Геологов | 5:56-21:55 | 6:36-22:15 |
Сквер им. Решетникова | 6:41-22:43 | 7:17-22:54 | ул. Беляева | 5:57-21:56 | 6:37-22:16 |
Художественная галерея | 6:43-22:45 | 7:20-22:57 | ул. Леонова (Мира) | 5:59-21:58 | 6:39-22:18 |
ул.Советская | 6:44-22:46 | 7:21-22:58 | улица Одоевского (Ш.Косм.) | 6:02-22:01 | 6:42-22:21 |
Центральный универмаг | 6:46-22:48 | 7:23-23:00 | Больничный городок | 6:04-22:03 | 6:44-22:23 |
Октябрьская пл. | 6:48-22:50 | 7:25-23:02 | 9-го мая (Ш.Космонавтов) | 6:06-22:05 | 6:46-22:25 |
Стадион "Динамо" (Пушкина) | 6:50-22:52 | 7:27-23:04 | Гознак | 6:09-22:08 | 6:48-22:27 |
Автовокзал | 6:53-22:55 | 7:30-23:04 | ул. Блюхера | 6:14-22:13 | 6:52-22:31 |
ул Мильчакова (шоссе Космонавт | 6:56-22:58 | 7:32-23:06 | ул Мильчакова (шоссе Космонавт | 6:17-22:16 | 6:55-22:34 |
ул. Блюхера | 6:58-23:00 | 7:34-23:08 | Автовокзал | 6:20-22:19 | 6:58-22:37 |
Манеж "Спартак" | 7:01-23:03 | 7:37-23:11 | ул.Куйбышева(по ул.Пушкина) | 6:21-22:20 | 6:59-22:38 |
Гознак | 7:03-23:05 | 7:39-23:13 | Центр Муравейник | 6:23-22:22 | 7:01-22:40 |
9-го мая (Ш.Космонавтов) | 7:05-23:07 | 7:41-23:15 | Улица Газеты Звезда | 6:25-22:24 | 7:02-22:41 |
Больничный городок | 7:07-23:09 | 7:43-23:17 | Дворец творчества | 6:27-22:26 | 7:04-22:43 |
улица Одоевского (Ш.Косм.) | 7:09-23:11 | 7:45-23:19 | ул. Ленина | 6:29-22:28 | 7:06-22:45 |
ул. Качалова | 7:10-23:12 | 7:46-23:20 | Сквер им. Решетникова | 6:31-22:30 | 7:07-22:46 |
ул. Леонова (Мира) | 7:11-23:13 | 7:47-23:21 | ст. Пермь-1 | 6:33-22:32 | 7:09-22:48 |
ул. Беляева | 7:14-23:16 | 7:50-23:24 | |||
ул. Геологов | 7:15-23:17 | 7:51-23:25 | |||
ул. Чердынская | 7:16-23:18 | 7:52-23:26 | |||
Мастерские | 5:50-23:20 | 6:30-23:28 | |||
Лицей № 3 | 5:51-21:49 | 6:31-22:10 | |||
м/р Нагорный | 5:53-21:51 | 6:33-22:12 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.