Маршрут автобуса 39 (М/н Оборино - Драмтеатр)
Протяженность пути маршрута №39 составляет 31 километров, время в пути — 88 минут. Автобус движется с интервалами по расп. мин. Компания перевозчик ООО "Закамский автобус - 1"
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
Оборино | 7:12-18:55 | 7:12-18:59 | Драмтеатр (по Петропавловской | 7:02-20:07 | 7:55-20:11 |
По требованию (с/х Оборино) | 7:20-19:03 | 7:20-19:07 | ул Попова | 7:03-20:08 | 7:56-20:12 |
Завод ЖБК | 7:21-19:04 | 7:21-19:08 | ул.Окулова | 7:04-20:09 | 7:57-20:13 |
Завод ЖБИ | 7:22-19:05 | 7:22-19:09 | ул. Борцов Революции (Спешил.) | 7:08-20:13 | 8:01-20:17 |
Ул.Причальная | 7:25-19:08 | 7:25-19:12 | Луговая | 7:11-20:16 | 8:04-20:20 |
Бассейн "Чайка" | 7:26-19:09 | 7:26-19:13 | Замок в долине | 7:12-20:17 | 8:05-20:21 |
Ул.Худанина | 7:30-19:13 | 7:30-19:17 | Сосновый бор | 7:14-20:19 | 8:07-20:23 |
ДДК им.Кирова | 6:08-17:43 | 7:01-16:50 | Мичуринские сады | 7:19-20:24 | 8:12-20:28 |
к/т "Экран" | 6:11-19:16 | 7:04-19:20 | Красноборская | 7:21-20:26 | 8:14-20:30 |
ул. Астраханская | 6:12-19:17 | 7:05-19:21 | По требованию (ул. Якутская) | 7:26-20:30 | 8:18-20:34 |
к/т "Рубин" | 6:14-19:19 | 7:07-19:23 | По требованию (Г.Лядова) | 7:28-20:33 | 8:21-20:37 |
Парк культуры и отдыха (Закам) | 6:15-19:20 | 7:08-19:24 | Ул. Героя Лядова | 7:31-20:36 | 8:24-20:40 |
ул. М.Рыбалко | 6:17-19:22 | 7:10-19:26 | Стадион "Авангард" | 7:34-20:39 | 8:27-20:43 |
ул. Волгодонская | 6:22-19:27 | 7:15-19:31 | По требованию(ул.Светлогорская | 7:35-20:40 | 8:28-20:44 |
ул. Капитанская | 6:23-19:28 | 7:16-19:32 | ул.Адмирала Ушакова | 7:36-20:41 | 8:29-20:45 |
Сбербанк | 6:24-19:29 | 7:17-19:33 | Сбербанк | 7:37-20:42 | 8:30-20:46 |
ул.Адмирала Ушакова | 6:26-19:31 | 7:19-19:35 | ул. Капитанская | 7:38-20:43 | 8:31-20:47 |
По требованию(ул.Светлогорская | 6:27-19:32 | 7:20-19:36 | Ул. Волгодонская (из города) | 7:40-20:45 | 8:33-20:49 |
Стадион "Авангард" | 6:28-19:33 | 7:21-19:37 | ул. М.Рыбалко | 7:46-20:51 | 8:39-20:55 |
Ул. Героя Лядова | 6:30-19:35 | 7:23-19:39 | Парк культуры и отдыха (Закам) | 7:47-20:52 | 8:40-20:56 |
По требованию (Г.Лядова) | 6:32-19:37 | 7:25-19:41 | к/т "Рубин" | 7:48-20:53 | 8:41-20:57 |
По требованию (ул. Якутская) | 6:34-19:39 | 7:27-19:43 | ул. Астраханская | 7:50-20:55 | 8:43-20:59 |
Красноборская | 6:37-19:42 | 7:30-16:46 | к/т "Экран" | 7:52-20:57 | 8:45-21:01 |
Мичуринские сады | 6:39-19:44 | 7:32-19:48 | ДДК им.Кирова | 6:50-21:00 | 6:50-21:04 |
Сосновый бор | 6:46-19:51 | 7:39-19:55 | Ул.Худанина | 6:53-18:36 | 6:53-18:40 |
Замок в долине | 6:48-19:53 | 7:41-19:57 | Бассейн "Чайка" | 6:55-18:38 | 6:55-18:42 |
Луговая | 6:49-19:54 | 7:42-19:58 | Ул.Причальная | 6:59-18:42 | 6:59-18:46 |
ул. Борцов Революции (Спешил.) | 6:52-19:57 | 7:45-20:01 | Завод ЖБИ | 7:00-18:43 | 7:00-18:47 |
ул.Окулова | 6:56-20:01 | 7:49-20:05 | Завод ЖБК | 7:01-18:44 | 7:01-18:48 |
ул. Попова | 6:58-20:03 | 7:51-20:07 | По требованию (с/х Оборино) | 7:02-18:45 | 7:02-18:49 |
ул. Борчанинова (по Ленина) | 6:29-20:04 | 7:52-20:08 | Оборино | 7:10-18:53 | 7:10-18:57 |
Драмтеатр (по Ленина) | 7:00-20:05 | 7:53-20:09 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.