Маршрут автобуса 47 (Аэропорт Бахаревка - Мачтобаза)
Протяженность пути маршрута №47 составляет 16 километров, время в пути — 54 минут. Автобус движется с интервалами 13-26 минут. Компания перевозчик ООО "ПермьАвтоЛайн".
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
Аэропорт Бахаревка | 6:00-21:51 | 7:00-22:00 | Мачтобаза | 6:38-20:35 | 7:56-19:32 |
Авиаучилище | 6:02-21:53 | 7:02-22:02 | Красава (заостровка) | 6:41-20:38 | 7:59-19:35 |
Роща | 6:03-21:54 | 7:03-22:03 | мичуринские сады (76 м-т) | 6:43-20:40 | 8:01-19:37 |
Авиагородок | 6:04-21:55 | 7:04-22:04 | Мостоотряд | 6:45-20:42 | 8:03-19:39 |
Школа № 3 (Ераничи) | 6:06-21:57 | 7:06-22:06 | Лесоцех | 6:47-20:44 | 8:05-19:41 |
МЖК | 6:08-21:59 | 7:08-22:08 | Порт Пермь | 5:44-21:51 | 6:45-21:15 |
Проспект Декабристов | 6:10-22:01 | 7:10-22:10 | Гравийный завод | 5:47-21:54 | 6:48-21:18 |
ул. Сивкова | 6:12-22:03 | 7:12-22:12 | м-н Заостровка | 5:48-21:55 | 6:49-21:19 |
ул. Стахановская | 6:14-22:05 | 7:14-22:14 | к/т "Темп" | 5:49-21:56 | 6:50-21:20 |
ул. Снайперов | 6:17-22:08 | 7:16-22:16 | Красный Октябрь | 5:53-22:00 | 6:53-21:23 |
ул. Баумана | 6:19-22:10 | 7:18-22:18 | м/р Парковый | 5:54-22:01 | 6:54-21:24 |
Гознак | 6:21-22:12 | 7:19-22:19 | ул. Желябова | 5:57-22:04 | 6:56-21:26 |
Парк культуры и отдыха (Балат) | 6:23-22:14 | 7:21-22:21 | ул. Пожарского | 5:59-22:06 | 6:58-21:28 |
ул. З. Космодемьянской | 6:26-22:17 | 7:24-22:24 | пр. Парковый | 6:00-22:07 | 6:59-21:29 |
пр. Парковый | 6:27-22:18 | 7:25-22:25 | ул. З. Космодемьянской | 6:01-22:08 | 7:00-21:30 |
ул. Пожарского | 6:29-22:20 | 7:26-22:26 | Парк культуры и отдыха (Балат) | 6:04-22:11 | 7:03-21:33 |
ул. Желябова | 6:31-22:22 | 7:28-22:28 | Гознак | 6:07-22:14 | 7:06-21:36 |
м/р Парковый | 6:33-22:24 | 7:30-22:30 | ул. Баумана | 6:09-22:16 | 7:08-21:38 |
Красный Октябрь | 6:34-22:25 | 7:31-22:31 | ул. Снайперов | 6:12-22:19 | 7:10-21:40 |
к/т "Темп" | 6:38-22:29 | 7:34-22:34 | ул. Стахановская | 6:14-22:21 | 7:11-21:41 |
м-н Заостровка | 6:39-22:30 | 7:35-22:35 | ул. Сивкова | 6:16-22:23 | 7:13-21:43 |
Гравийный завод | 6:40-22:31 | 7:36-22:36 | Проспект Декабристов | 6:18-22:25 | 7:15-21:45 |
Порт Пермь | 6:42-22:33 | 7:38-22:38 | МЖК | 6:20-22:27 | 7:17-21:47 |
Лесоцех | 7:03-20:26 | 7:42-18:52 | Школа № 3 (Ераничи) | 6:22-22:29 | 7:19-21:49 |
Мостоотряд | 7:05-20:28 | 7:44-18:54 | Авиагородок | 6:24-22:31 | 7:21-21:51 |
мичуринские сады (76 м-т) | 7:07-20:30 | 7:46-18:56 | Роща | 6:25-22:32 | 7:22-21:52 |
Красава (заостровка) | 7:09-20:32 | 7:48-18:58 | Авиаучилище | 6:26-22:33 | 7:23-21:53 |
Мачтобаза | 7:11-20:34 | 7:50-19:00 | Аэропорт Бахаревка | 6:28-22:35 | 7:25-21:55 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.