Маршрут автобуса 5 (Ул. Мильчакова - м/н Голый М)
Протяженность пути маршрута №5 составляет 13 километров, время в пути — 33 минуты. Автобус движется с интервалами 12-24 минут. Компания перевозчик ИП Морохина Л.В.
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
ул. Мильчакова | 5:54-23:15 | 6:33-23:23 | Голый мыс | 6:00-21:43 | 6:00-22:16 |
ул. Таврическая | 5:56-23:17 | 6:35-23:25 | По требованию (голый мыс) | 6:04-21:47 | 6:04-22:20 |
ул. Вильвенская | 5:59-23:20 | 6:38-23:28 | Лесная (Сылвенский тракт) | 6:08-21:51 | 6:08-22:24 |
Автовокзал | 6:02-23:23 | 6:41-23:31 | НПО "Биомед" | 6:00-22:38 | 6:13-22:46 |
Стадион Динамо (Революции) | 6:04-23:25 | 6:43-23:33 | Школа (Южный) | 6:01-22:39 | 6:14-22:47 |
к/т "Октябрь" | 6:06-23:27 | 6:45-23:35 | ул. Братская | 6:02-22:40 | 6:15-22:48 |
к/т "Кристалл" (автобусы) | 6:08-23:29 | 6:47-23:37 | ул. Красноуфимская | 6:04-22:42 | 6:17-22:50 |
улБелин(в ст. Садов. после Ком. п) | 6:10-23:31 | 6:49-23:39 | ул. Горловская | 6:05-22:43 | 6:18-22:51 |
пл.К.Маркса | 6:12-23:33 | 6:51-23:41 | ул. Самаркандская | 6:07-22:45 | 6:20-22:53 |
ул. Чернышевского | 6:14-23:35 | 6:53-23:43 | ул. Старцева | 6:08-22:46 | 6:21-22:54 |
Авторадио | 6:19-23:40 | 6:58-23:48 | Авторадио | 6:10-22:48 | 6:23-22:56 |
ул. Старцева | 6:21-23:42 | 7:00-23:50 | ул.Чернышевского | 6:14-22:52 | 6:27-23:00 |
ул. Самаркандская | 6:22-23:43 | 7:01-23:51 | пл.К.Маркса | 6:16-22:54 | 6:29-23:02 |
ул. Горловская | 6:23-23:44 | 7:02-23:52 | Комсомольская пл. | 6:18-22:56 | 6:31-23:04 |
ул. Красноуфимская | 6:25-23:46 | 7:04-23:54 | к/т "Кристалл" (автобусы) | 6:20-22:58 | 6:33-23:06 |
ул. Братская | 6:27-23:48 | 7:06-23:56 | к/т "Октябрь" | 6:23-23:01 | 6:35-23:09 |
Школа (Южный) | 6:28-23:49 | 7:07-23:57 | Стадион "Динамо" (Пушкина) | 6:25-23:03 | 6:37-23:11 |
НПО "Биомед" | 6:13-23:50 | 7:08-23:58 | Автовокзал | 6:28-23:06 | 6:39-23:14 |
Лесная (Сылвенский тракт) | 6:16-22:01 | 7:25-22:10 | ул. Вильвенская | 6:31-23:09 | 6:42-23:17 |
По требованию (голый мыс) | 6:19-22:04 | 7:28-22:13 | ул. Таврическая | 6:33-23:11 | 6:44-23:19 |
Голый мыс | 6:21-22:06 | 7:30-22:15 | ул. Мильчакова | 6:35-23:13 | 6:46-23:21 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.