Маршрут автобуса 54 (Ул. Мильчакова - м/н Хмели)
Протяженность пути маршрута №54 составляет 11 километров, время в пути — 37 минут. Автобус движется с интервалами по расп. мин. Компания перевозчик ИП Камбур К.В.
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
ул. Мильчакова | 6:31-20:00 | 6:45-20:12 | Хмели | 5:55-20:11 | 5:55-20:10 |
ул. Таврическая | 6:33-20:02 | 6:47-20:14 | ул. Совхозная | 5:58-20:14 | 5:58-20:13 |
ул. Вильвенская | 6:35-20:04 | 6:49-20:16 | Спортшкола "Олимпиец" | 6:00-20:16 | 6:00-20:15 |
Автовокзал | 6:38-20:07 | 6:52-20:19 | Верхние Муллы (Ш.Космонавтов) | 6:02-20:18 | 6:02-20:17 |
Центральный рынок (ул.Пушкина) | 6:39-20:08 | 6:53-20:20 | Тенториум | 6:05-20:21 | 6:05-20:20 |
Универсам | 6:40-20:09 | 6:55-20:22 | Сан.Энергетик | 6:08-20:24 | 6:08-20:23 |
Ул.Ленина (ул.Борчанинова) | 6:42-20:11 | 6:57-20:24 | По требованию (ул.Встречная) | 6:10-20:26 | 6:11-20:26 |
Драмтеатр (по Ленина) | 6:44-20:13 | 6:59-20:26 | Госпиталь ВВОВ | 6:12-20:28 | 6:13-20:28 |
ул.Плеханова (по Ленина) | 6:46-20:15 | 7:01-20:28 | ул. Желябова | 6:13-20:29 | 6:15-20:30 |
ул.Хохрякова (по Ленина) | 6:48-20:17 | 7:03-20:30 | ул. Пожарского | 6:14-20:30 | 6:16-20:31 |
ул. Локомотивная | 6:48-20:17 | 7:03-20:30 | пр. Парковый | 6:15-20:31 | 6:17-20:32 |
ДКЖ | 6:51-20:20 | 7:06-20:33 | ж/д больница | 6:17-20:33 | 6:19-20:34 |
ул. Папанинцев | 6:54-20:23 | 7:09-20:36 | ул. Папанинцев | 6:20-20:36 | 6:21-20:36 |
ж/д больница | 6:56-20:25 | 7:11-20:38 | ДКЖ | 6:24-20:40 | 6:24-20:39 |
пр. Парковый | 6:58-20:27 | 7:13-20:40 | ул.Хохрякова (по Ленина) | 6:28-20:44 | 6:27-20:42 |
ул. Пожарского | 6:59-20:28 | 7:14-20:41 | ул.Плеханова (по Ленина) | 6:30-20:46 | 6:29-20:44 |
ул. Желябова | 7:00-20:29 | 7:15-20:42 | Драмтеатр (по Ленина) | 6:32-20:48 | 6:31-20:46 |
Госпиталь ВВОВ | 7:01-20:30 | 7:16-20:43 | ул. Борчанинова (по Ленина) | 6:34-20:50 | 6:33-20:48 |
По требованию (ул.Встречная) | 7:03-20:32 | 7:18-20:45 | Универсам | 6:35-20:51 | 6:34-20:49 |
Сан.Энергетик | 7:05-20:34 | 7:21-20:48 | Центральный рынок (ул.Пушкина) | 6:37-20:53 | 6:36-20:51 |
Тенториум | 7:08-20:37 | 7:24-20:51 | Автовокзал | 6:38-20:54 | 6:37-20:52 |
Верхние Муллы (Ш.Космонавтов) | 7:11-20:40 | 7:26-20:53 | ул. Вильвенская | 6:40-20:56 | 6:39-20:54 |
Спортшкола "Олимпиец" | 7:13-20:42 | 7:28-20:55 | ул. Таврическая | 6:42-20:58 | 6:41-20:56 |
ул. Совхозная | 7:15-20:44 | 7:30-20:57 | ул. Мильчакова | 6:44-21:00 | 6:43-20:58 |
Хмели | 7:18-20:47 | 7:33-21:00 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.