Маршрут автобуса 61 (Центр. рынок - м/н Новые Ляды)
Протяженность пути маршрута №61 составляет 34 километров, время в пути — 112 минут. Автобус движется с интервалами 60-120 минут. Компания перевозчик ИП Тетерин С.В.
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
Центральный рынок (ул.Пушкина) | 7:10-18:08 | 7:10-18:08 | Н Ляды | 7:00-19:25 | 7:00-19:25 |
ул.Куйбышева (по ул.Пушкина) | 7:12-18:10 | 7:12-18:10 | ул.Комсомольская | 7:02-19:27 | 7:02-19:27 |
Центр Муравейник | 7:13-18:11 | 7:13-18:11 | ул. Трактовая | 7:03-19:28 | 7:03-19:28 |
Улица Газеты Звезда | 7:14-18:12 | 7:14-18:12 | Поликлиника | 7:04-19:29 | 7:04-19:29 |
ул.Сибирская (Пушкина) | 7:15-18:13 | 7:15-18:13 | 40 лет Победы | 7:05-19:30 | 7:05-19:30 |
По требованию (ул.Островского) | 7:16-18:14 | 7:16-18:14 | Кооперотив "Парма" | 7:06-19:31 | 7:06-19:31 |
Гипермаркет "Семья" | 7:17-18:15 | 7:17-18:15 | Крольчатник | 7:31-19:56 | 7:31-19:56 |
ул.Островского (по ул.Революц) | 7:18-18:16 | 7:18-18:16 | Лесная (Сылвенский тракт) | 7:35-20:00 | 7:35-20:00 |
Поликлиника им. Пичугина | 7:20-18:18 | 7:20-18:18 | НПО "Биомед" | 7:37-20:02 | 7:37-20:02 |
П.Ярмарка | 7:23-18:21 | 7:23-18:21 | Школа (Южный) | 7:38-20:03 | 7:38-20:03 |
ул. Ушинского (б. Гагарина) | 7:25-18:23 | 7:25-18:23 | ул. Братская | 7:40-20:05 | 7:40-20:05 |
Авторадио | 7:28-18:26 | 7:28-18:26 | ул. Красноуфимская | 7:42-20:07 | 7:42-20:07 |
ул. Старцева | 7:30-18:28 | 7:30-18:28 | ул. Горловская | 7:43-20:08 | 7:43-20:08 |
ул. Самаркандская | 7:31-18:29 | 7:31-18:29 | ул. Самаркандская | 7:44-20:09 | 7:44-20:09 |
ул. Горловская | 7:32-18:30 | 7:32-18:30 | ул. Старцева | 7:45-20:10 | 7:45-20:10 |
ул. Красноуфимская | 7:34-18:32 | 7:34-18:32 | Авторадио | 7:47-20:12 | 7:47-20:12 |
ул. Братская | 7:36-18:34 | 7:36-18:34 | ул. Ушинского (б. Гагарина) | 7:48-20:13 | 7:48-20:13 |
Школа (Южный) | 7:37-18:35 | 7:37-18:35 | П.Ярмарка | 7:50-20:15 | 7:50-20:15 |
НПО "Биомед" | 7:38-18:36 | 7:38-18:36 | Поликлиника им. Пичугина | 7:54-20:19 | 7:54-20:19 |
Лесная (Сылвенский тракт) | 7:40-18:38 | 7:40-18:38 | Гипермаркет "Семья" | 7:57-20:22 | 7:57-20:22 |
Крольчатник | 7:44-18:42 | 7:44-18:42 | ул.Сибирская (Пушкина) | 7:59-20:24 | 7:59-20:24 |
Кооперотив "Парма" | 8:18-19:16 | 8:18-19:16 | Улица Газеты Звезда | 8:01-20:26 | 8:01-20:26 |
40 лет Победы | 8:19-19:17 | 8:19-19:17 | Стадион "Динамо" (Пушкина) | 8:02-20:27 | 8:02-20:27 |
Поликлиника | 8:20-19:18 | 8:20-19:18 | Центральный рынок (ул.Пушкина) | 8:05-20:30 | 8:05-20:30 |
ул. Трактовая | 8:21-19:19 | 8:21-19:19 | |||
ул.Комсомольская | 8:22-19:20 | 8:22-19:20 | |||
Н Ляды | 8:25-19:23 | 8:25-19:23 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.