Маршрут автобуса 65 (Садовая - Березовая роща)
Протяженность пути маршрута №65 составляет 18 километров, время в пути — 56 минут. Автобус движется с интервалами 20-40 минут. Компания перевозчик ООО "Мега-групп".
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
Садовая | 5:40-20:50 | 5:50-21:07 | Березовая роща | 6:31-21:40 | 6:41-21:38 |
1-ая Садовая | 5:42-20:52 | 5:52-21:09 | По требованию | 6:33-21:42 | 6:43-21:40 |
По требованию (ул. Гальперина м55) | 5:46-20:56 | 5:56-21:13 | Заборная | 6:36-21:45 | 6:46-21:43 |
ул.Магистральная | 5:48-20:58 | 5:58-21:15 | Лыжная база | 6:37-21:46 | 6:47-21:44 |
МСЧ-133 | 5:49-20:59 | 5:59-21:16 | Магазин №14 | 6:39-21:48 | 6:49-21:46 |
Рынок (Закамск) | 5:50-21:00 | 6:00-21:17 | Магазин "Девятка" | 6:41-21:50 | 6:51-21:48 |
к/т "Экран" | 5:52-21:02 | 6:02-21:19 | Школа №71 | 6:43-21:52 | 6:53-21:50 |
ул. Астраханская | 5:54-21:04 | 6:04-21:21 | Ул. Героя Лядова | 6:44-21:53 | 6:54-21:51 |
к/т "Рубин" | 5:55-21:05 | 6:05-21:22 | Стадион "Авангард" | 6:48-21:57 | 6:58-21:55 |
Парк культуры и отдыха (Закам) | 5:56-21:06 | 6:06-21:23 | По требованию (ул.Светлогорская) | 6:49-21:58 | 6:59-21:56 |
ул. М.Рыбалко | 5:58-21:08 | 6:08-21:25 | ул.Адмирала Ушакова | 5:29-22:00 | 5:54-21:58 |
Ул. Кировоградская (по треб.) | 5:59-21:09 | 6:09-21:26 | м/р Водники | 5:31-20:57 | 5:56-21:07 |
Лесной уголок | 6:02-21:12 | 6:12-21:29 | Церковь Св. князя Владимира | 5:33-20:59 | 5:58-21:09 |
Церковь Св. князя Владимира | 6:04-21:14 | 6:14-21:31 | Лесной уголок | 5:35-21:01 | 6:00-21:11 |
м/р Водники | 6:07-21:17 | 6:17-21:34 | Ул. Кировоградская (по треб.) | 5:38-21:04 | 6:03-21:14 |
ул.Адмирала Ушакова | 6:09-21:19 | 6:19-21:36 | ул. М.Рыбалко | 5:39-21:05 | 6:04-21:15 |
По требованию (ул.Светлогорская) | 6:11-21:21 | 6:21-21:38 | Парк культуры и отдыха (Закам) | 5:40-21:06 | 6:05-21:16 |
Стадион "Авангард" | 6:12-21:22 | 6:22-21:39 | к/т "Рубин" | 5:41-21:07 | 6:06-21:17 |
Ул. Героя Лядова | 6:15-21:25 | 6:25-21:12 | ул. Астраханская | 5:43-21:09 | 6:08-21:19 |
Школа №71 | 6:16-21:26 | 6:26-21:13 | к/т "Экран" | 5:45-21:11 | 6:10-21:21 |
Магазин "Девятка" | 6:18-21:28 | 6:28-21:15 | Рынок (Закамск) | 5:47-21:13 | 6:12-21:23 |
Магазин №14 | 6:20-21:30 | 6:30-21:17 | МСЧ-133 | 5:48-21:14 | 6:13-21:24 |
Лыжная база | 6:23-21:33 | 6:33-21:20 | ул.Магистральная | 5:50-21:16 | 6:15-21:26 |
Заборная | 6:24-21:34 | 6:34-21:21 | По требованию (ул. Гальперина м55) | 5:52-21:18 | 6:17-21:28 |
По требованию | 6:27-21:37 | 6:37-21:24 | 1-ая Садовая | 5:57-21:23 | 6:22-21:33 |
Березовая роща | 6:29-21:39 | 6:39-21:26 | Садовая | 5:56-21:24 | 6:23-21:34 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.