Маршрут автобуса 66 (М/н Парковый - м/н Крохалева)
Протяженность пути маршрута №66 составляет 14 километров, время в пути — 48 минут. Автобус движется с интервалами 6-16 минут. Компания перевозчик ИП Иванов В.А.
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
м/р Парковый | 5:58-22:30 | 6:21-22:39 | м/н Крохалева | 5:56-22:26 | 6:20-22:29 |
ул. Желябова | 6:01-22:33 | 6:24-22:42 | Гусарова | 5:56-22:26 | 6:20-22:29 |
ул. Пожарского | 6:03-22:35 | 6:26-22:44 | ул. Солдатова | 5:57-22:27 | 6:21-22:30 |
пр. Парковый | 6:04-22:36 | 6:27-22:45 | ул. Муромская | 5:59-22:29 | 6:23-22:32 |
ж/д больница | 6:06-22:38 | 6:29-22:47 | Магазин "Детский мир" | 6:00-22:30 | 6:24-22:33 |
ул. Папанинцев | 6:08-22:40 | 6:31-22:49 | м/р Краснова | 6:01-22:31 | 6:25-22:34 |
ДКЖ | 6:11-22:43 | 6:34-22:52 | ул. Моторостроителей | 6:03-22:33 | 6:27-22:36 |
ул. Хохрякова (Екатерининская) | 6:15-22:47 | 6:38-22:56 | Троллейбусное депо | 6:06-22:36 | 6:30-22:39 |
ул. Плеханова (Луначарского) | 6:17-22:49 | 6:40-22:58 | Строительный факультет | 6:09-22:39 | 6:33-22:42 |
Трансагентство (Луначарского) | 6:19-22:51 | 6:42-23:00 | Муниципальный дворец культуры | 6:12-22:42 | 6:36-22:45 |
Универсам | 6:21-22:53 | 6:44-23:02 | ул Белин.(до Ком.пл.со ст.Гуса | 6:14-22:44 | 6:38-22:47 |
Центральный рынок (ул.Пушкина) | 6:23-22:55 | 6:46-23:04 | Комсомольская пл. | 6:15-22:45 | 6:39-22:48 |
ул.Куйбышева(по ул.Пушкина) | 6:25-22:56 | 6:48-23:06 | к/т "Кристалл" (автобусы) | 6:17-22:47 | 6:41-22:50 |
Центр Муравейник | 6:26-22:57 | 6:49-23:07 | к/т "Октябрь" | 6:19-22:49 | 6:43-22:52 |
к/т "Октябрь" | 6:28-22:59 | 6:51-23:09 | Стадион "Динамо" (Пушкина) | 6:21-22:51 | 6:45-22:54 |
к/т "Кристалл" (автобусы) | 6:30-23:01 | 6:53-23:11 | Центральный рынок (ул.Пушкина) | 6:25-22:55 | 6:49-22:56 |
Комсомольская пл. | 6:32-23:02 | 6:55-23:13 | Универсам | 6:27-22:57 | 6:51-22:58 |
ул. Смирнова (Куйбышева) | 6:34-23:04 | 6:57-23:15 | Трансагентство (Екатерининская | 6:29-22:59 | 6:53-23:00 |
Муниципальный дворец культуры | 6:35-23:05 | 6:58-23:16 | ул. Плеханова (Екатерининская) | 6:30-23:00 | 6:54-23:01 |
Строительный факультет | 6:38-23:08 | 7:01-23:19 | ул. Хохрякова (Екатерининская) | 6:32-23:02 | 6:56-23:03 |
Троллейбусное депо | 6:40-23:10 | 7:03-23:21 | ул. Локомотивная | 6:33-23:03 | 6:57-23:04 |
ул. Моторостроителей | 6:44-23:14 | 7:07-23:24 | ДКЖ | 6:36-23:06 | 7:00-23:07 |
м/р Краснова | 6:45-23:15 | 7:08-23:25 | ул. Папанинцев | 6:39-23:09 | 7:02-23:09 |
Магазин "Детский мир" | 6:46-23:16 | 7:09-23:26 | ж/д больница | 6:41-23:11 | 7:04-23:11 |
ул. Муромская | 6:47-23:17 | 7:10-23:27 | пр. Парковый | 6:43-23:12 | 7:05-23:12 |
м/н Крохалева | 6:50-23:20 | 7:13-23:29 | ул. Пожарского | 6:45-23:13 | 7:06-23:13 |
ул. Желябова | 6:46-23:14 | 7:07-23:14 | |||
м/р Парковый | 6:48-23:16 | 7:09-23:16 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.