В Перми стартовал ремонт дорожного покрытия на площади Гайдара

В Дзержинском районе столицы Пермского края стартовал ремонт дорожного покрытия на площади Гайдара. Подрядчик, выполняющий работы, завершил фрезеровку данного участка. После окончания всех подготовительных работ дорожные рабочие приступят к выравниванию полотна и здесь будет полностью обновлено асфальтовое покрытие. По контракту, который был заключен между городскими властями и подрядчиком - срок окончания дорожных работ назначен на первое сентября этого года. Известно, что ремонтные работы по выравниванию дорожного полотна будут осуществляться исключительно в ночное время. Это сделано для удобства жителей близлежащих домов, а также автомобилистов.

Кроме того, дорожные рабочие завершают ремонт дорожного покрытия на улицах Дзержинского и Данщина. В ближайшее время сотрудники подрядной организации, которая осуществляет ремонтные работы, приступят к укладке верхнего слоя асфальтобетона.

Следует сказать, что в Перми объявлен "год дорожного ремонта". Планируется осуществить ремонт более восьми десятков объектов общая площадь которых составляет около одного миллиона квадратных метров.

Другие новости