Маршрут автобуса 1 (м/р Садовый - Пермь 2)
Протяженность пути маршрута №1 составляет 10 километров, время в пути — 35 минут. Автобус движется с интервалами 4-12 минут. Компания перевозчик ООО "Техстрой-Авто".
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
м/р Садовый | 05:40-0:02 | 05:40-23:31 | Пермь 2 | 5:40-23:26 | 6:00-0:10 |
Гимназия №2 | 05:41-0:03 | 05:41-23:32 | ул. Хохрякова (Екатерининская) | 5:43-23:29 | 6:03-0:13 |
ул. Уинская | 05:42-0:04 | 05:43-23:34 | ул. Плеханова (Луначарского) | 5:45-23:31 | 6:05-0:15 |
ул. Подольская | 05:43-0:05 | 05:44-23:35 | Трансагентство (Луначарского) | 5:46-23:32 | 6:06-0:16 |
ул. Пушкарская | 05:44-0:06 | 05:46-23:37 | Универсам | 5:48-23:34 | 6:08-0:18 |
ул. Ушинского (минирынок) | 05:45-0:07 | 05:48-23:39 | Центральный рынок (ул.Пушкина) | 5:50-23:36 | 6:10-0:20 |
Бульвар Гагарина | 05:46-0:08 | 5:49-23:40 | Стадион Динамо (Революции) | 5:54-23:40 | 6:14-0:24 |
Авторадио | 05:47-0:09 | 5:50-23:41 | к/т "Октябрь" | 5:57-23:43 | 6:17-0:27 |
ул.Чернышевского | 05:50-0:12 | 5:53-23:44 | к/т "Кристалл" (автобусы) | 5:59-23:45 | 6:19-0:29 |
пл.К.Маркса | 05:52-0:14 | 5:55-23:46 | улБелин(в ст.Садов.после Ком.п | 6:02-23:48 | 6:22-0:32 |
Комсомольская пл. | 05:53-0:15 | 5:56-23:47 | пл.К.Маркса | 6:03-23:49 | 6:23-0:33 |
к/т "Кристалл" (автобусы) | 5:55-0:17 | 5:59-23:50 | ул. Чернышевского | 6:04-23:50 | 6:25-0:35 |
к/т "Октябрь" | 5:58-0:20 | 6:02-23:53 | Авторадио | 6:08-23:54 | 6:28-0:38 |
Стадион "Динамо" (Пушкина) | 6:00-0:22 | 6:04-23:55 | Бульвар Гагарина | 6:09-23:55 | 6:29-0:39 |
Центральный рынок (ул.Пушкина) | 6:04-0:26 | 6:08-23:59 | ул. Ушинского (минирынок) | 6:10-23:56 | 6:31-0:41 |
Универсам | 6:06-0:28 | 6:10-0:01 | ул. Пушкарская | 6:11-23:57 | 6:33-0:43 |
Трансагентство (Екатерининская) | 6:08-0:30 | 6:12-0:03 | ул. Подольская | 6:12-23:58 | 6:35-0:45 |
ул. Плеханова (Екатерининская) | 6:09-0:31 | 6:14-0:04 | ул. Уинская | 6:13-23:59 | 6:37-0:47 |
ул. Хохрякова (Екатерининская) | 06:12-0:34 | 6:17-0:07 | Гимназия №2 | 6:14-0:01 | 6:39-0:49 |
Пермь 2 | 6:15-0:37 | 6:20-0:10 | м/р Садовый | 6:15-0:01 | 6:40-0:50 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.