Маршрут автобуса 10 (М/н Владимирский - м/н Нагорный)
Протяженность пути маршрута №10 составляет 17 километров, время в пути — 57 минут. Автобус движется с интервалами 7-13 минут. Компания перевозчик ИП Златковская Т.А.
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
м/р Нагорный | 5:55-23:20 | 6:03-23:09 | м/р Владимирский | 5:45-23:00 | 5:49-23:01 |
ул. Геологов | 5:57-23:21 | 6:05-23:10 | Спортклуб "Кама" | 5:48-23:02 | 5:51-23:03 |
ул. Беляева | 5:58-23:22 | 6:06-23:11 | Почта | 5:50-23:04 | 5:53-23:05 |
ул. Леонова (Мира) | 6:01-23:24 | 6:08-23:13 | ОАО "Велта" | 5:51-23:05 | 5:54-23:06 |
ул. Одоевского (Мира) | 6:03-23:26 | 6:10-23:14 | ул.Нейвинская | 5:53-23:06 | 5:55-23:07 |
Дворец культуры имени Гагарина | 6:05-23:27 | 6:11-23:15 | ЖБК-1 | 5:55-23:08 | 5:57-23:09 |
Больничный городок | 6:07-23:29 | 6:13-23:17 | ТЭЦ-6 | 5:56-23:09 | 5:58-23:11 |
9-го мая (Ш.Космонавтов) | 6:09-23:31 | 6:15-23:19 | Технологический институт | 5:58-23:11 | 6:10-23:12 |
Гознак | 6:11-23:33 | 6:18-24:22 | ул.Чкалова(по Г.Хасана) | 6:00-23:13 | 6:02-23:14 |
ул. Малкова | 6:13-23:35 | 6:19-23:23 | ул. Соловьева | 6:02-23:15 | 6:04-23:16 |
ДКЖ | 6:15-23:37 | 6:23-23:27 | Комсомольская пл. | 6:05-23:18 | 6:06-23:18 |
ул.Хохрякова (по Ленина) | 6:19-23:40 | 6:26-23:30 | к/т "Кристалл" (автобусы) | 6:07-23:20 | 6:08-23:20 |
ул.Плеханова (по Ленина) | 6:20-23:41 | 6:27-23:31 | к/т "Октябрь" | 6:10-23:23 | 6:11-23:23 |
Драмтеатр (по Ленина) | 6:22-23:43 | 6:29-23:33 | Октябрьская пл. | 6:11-23:24 | 6:12-23:24 |
ул. Борчанинова (по Ленина) | 6:24-23:44 | 6:30-23:34 | Центральный универмаг | 6:13-23:26 | 6:14-23:26 |
ул.Попова (по Ленина) | 6:26-23:46 | 6:32-23:36 | ул.Попова (по Ленина) | 6:16-23:28 | 6:16-23:28 |
Центральный универмаг | 6:29-23:49 | 6:35-23:39 | ул. Борчанинова (по Ленина) | 6:18-23:29 | 6:17-23:29 |
Октябрьская пл. | 6:31-23:50 | 6:36-23:40 | Драмтеатр (по Ленина) | 6:20-23:31 | 6:19-23:31 |
к/т "Октябрь" | 6:34-23:53 | 6:39-23:43 | ул.Плеханова (по Ленина) | 6:21-23:32 | 6:20-23:32 |
к/т "Кристалл" (автобусы) | 6:36-23:54 | 6:40-23:44 | ул.Хохрякова (по Ленина) | 6:23-23:34 | 6:22-23:34 |
ул. Героев Хасана | 6:38-23:56 | 6:42-23:46 | ул. Локомотивная | 6:24-23:35 | 6:23-23:35 |
ул. Соловьева | 6:40-23:58 | 6:44-23:48 | ДКЖ | 6:27-23:38 | 6:26-23:38 |
ул.Чкалова (по Г.Хасана) | 6:43-0:01 | 6:46-23:50 | ул. Малкова | 6:28-23:39 | 6:27-23:39 |
Технологический институт | 6:45-0:01 | 6:48-23:52 | Гознак | 6:29-23:40 | 6:28-23:40 |
ЖБК-1 | 6:48-0:03 | 6:51-23:54 | 9-го мая (Ш.Космонавтов) | 6:32-23:42 | 6:31-23:43 |
ул.Нейвинская | 6:50-0:05 | 6:53-23:55 | Больничный городок | 6:34-23:43 | 6:33-23:45 |
ОАО "Велта" | 6:52-0:06 | 6:54-23:56 | Дворец культуры имени Гагарина | 6:36-23:45 | 6:35-23:46 |
Почта | 6:53-0:07 | 6:55-23:57 | ул. Одоевского (Мира) | 6:38-23:47 | 6:36-23:47 |
Спортклуб "Кама" | 6:54-0:08 | 6:56-23:58 | ул. Леонова (Мира) | 6:41-23:50 | 6:38-23:49 |
м/р Владимирский | 6:57-0:10 | 6:59-23:59 | ул. Беляева | 6:45-23:53 | 6:41-23:51 |
ул. Геологов | 6:46-23:54 | 6:42-23:52 | |||
Школа136(Нагорный) | 5:52-23:55 | 5:59-23:53 | |||
ул. Свиязева | 5:53-23:56 | 6:00-23:54 | |||
Андроновские пруды (Нагорный) | 5:54-23:57 | 6:01-23:54 | |||
м/р Нагорный | 5:55-23:59 | 6:03-23:55 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.