Маршрут автобуса 12 (Пр. Парковый - ОАО ПЗСП)
Протяженность пути маршрута №12 составляет 17 километров, время в пути — 58 минут. Автобус движется с интервалами от 30 минут. Компания перевозчик ИП Русаков В.И.
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
Перм. завод силикат. панелей | 7:07-21:11 | 8:15-20:48 | пр. Парковый | 6:25-20:29 | 7:30-20:01 |
ул. Докучаева | 7:10-21:14 | 8:18-20:49 | ул. Пожарского | 6:27-20:31 | 7:32-20:03 |
м/н Пролетарский | 7:12-21:16 | 8:20-20:51 | ул. Желябова | 6:29-20:33 | 7:34-20:05 |
ул.Сочинская | 7:13-21:17 | 8:21-20:52 | м/р Парковый | 6:31-20:35 | 7:36-20:07 |
м/р Акуловский | 7:14-21:18 | 8:22-20:53 | Красный Октябрь | 6:32-20:36 | 7:37-20:28 |
м/р Комсомольский | 7:16-21:20 | 8:24-20:55 | Ул.С.Есенина | 6:34-20:38 | 7:39-20:10 |
м/р Железнодорожный | 7:18-21:22 | 8:26-20:57 | По требованию (Красав. мост) | 6:47-20:51 | 7:52-20:23 |
ул. Бажова | 7:18-21:22 | 8:26-20:57 | Ул. Героя Лядова | 6:48-20:52 | 7:53-20:24 |
Сады | 7:20-21:24 | 8:28-20:59 | Сады | 6:51-20:55 | 7:56-20:27 |
Ул. Героя Лядова | 7:23-21:27 | 8:31-21:02 | ул. Бажова | 6:53-20:57 | 7:58-20:29 |
По требованию (Красав. мост) | 7:24-21:28 | 8:32-21:03 | м/р Железнодорожный | 6:54-20:58 | 7:59-20:30 |
Ул.С.Есенина | 7:38-21:42 | 8:46-21:17 | м/р Комсомольский | 6:56-21:00 | 8:01-20:32 |
Красный Октябрь | 7:40-21:44 | 8:48-21:19 | м/р Акуловский | 6:58-21:02 | 8:03-20:34 |
м/р Парковый | 7:41-21:45 | 8:49-21:20 | ул.Сочинская | 6:59-21:03 | 8:04-20:35 |
ул. Желябова | 7:44-21:48 | 8:52-21:23 | м/н Пролетарский | 7:00-21:04 | 8:05-20:36 |
ул. Пожарского | 7:46-21:50 | 8:54-21:25 | ул. Докучаева | 7:01-21:05 | 8:06-20:37 |
пр. Парковый | 7:47-21:51 | 8:55-21:26 | Перм. завод силикат. панелей | 7:05-21:09 | 8:10-20:41 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.