Маршрут автобуса 15 (Южная - станция Пермь-2)
Протяженность пути маршрута №15 составляет 28 километров, время в пути — 85 минут. Автобус движется с интервалами 11-22 минут. Компания перевозчик ООО "Мега-Групп".
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
Южная | 5:48-20:16 | 6:00-20:16 | Пермь 2 | 6:57-21:28 | 7:07-21:23 |
ТЭЦ-17 | 5:50-20:18 | 6:02-20:18 | ул. Локомотивная | 6:53-21:30 | 7:04-21:25 |
Северная | 5:45-22:34 | 6:03-22:25 | Сквер имени О.Новоселова | 7:00-21:31 | 7:10-21:26 |
ул.Магистральная | 5:52-20:20 | 6:04-20:20 | ул. Плеханова (Петропавловская | 7:01-21:32 | 7:11-21:27 |
МСЧ-133 | 5:53-20:21 | 6:05-20:21 | Драмтеатр (по Петропавловской | 7:03-21:34 | 7:13-21:29 |
Рынок (Закамск) | 5:54-20:22 | 6:06-20:22 | ул Попова | 7:05-21:36 | 7:15-21:31 |
к/т "Экран" | 5:56-20:24 | 6:08-20:24 | ул.Окулова | 7:06-21:37 | 7:16-21:32 |
ул. Астраханская | 5:58-20:26 | 6:10-20:26 | ул. Борцов Революции (Спешил.) | 7:10-21:41 | 7:20-21:36 |
к/т "Рубин" | 6:00-20:28 | 6:12-20:28 | Луговая | 7:13-21:44 | 7:23-21:39 |
Парк культуры и отдыха (Закам) | 6:02-20:30 | 6:14-20:30 | Замок в долине | 7:14-21:45 | 7:24-21:40 |
ул. М.Рыбалко | 6:04-20:32 | 6:16-20:32 | Сосновый бор | 7:15-21:46 | 7:25-21:41 |
ул. Волгодонская | 6:09-20:37 | 6:21-20:37 | База сельхозтехники | 7:18-21:49 | 7:27-21:43 |
ул. Капитанская | 6:10-20:38 | 6:22-20:38 | Перм. завод силикат. панелей | 7:21-21:52 | 7:30-21:46 |
Сбербанк | 6:11-20:39 | 6:23-20:39 | ул. Докучаева | 7:22-21:53 | 7:31-21:47 |
ул.Адмирала Ушакова | 6:13-20:41 | 6:24-20:40 | м/н Пролетарский | 7:23-21:54 | 7:32-21:48 |
По требованию(ул.Светлогорская) | 6:14-20:42 | 6:25-20:41 | ул.Сочинская | 7:24-21:55 | 7:33-21:49 |
Стадион "Авангард" | 6:15-20:43 | 6:26-20:42 | м/р Акуловский | 7:25-21:56 | 7:34-21:50 |
Ул. Героя Лядова | 6:17-20:45 | 6:28-20:44 | м/р Комсомольский | 7:28-21:59 | 7:36-21:52 |
Сады | 6:20-20:48 | 6:31-20:47 | м/р Железнодорожный | 7:30-22:01 | 7:38-21:54 |
ул. Бажова | 6:22-20:50 | 6:33-20:49 | ул. Бажова | 7:30-22:01 | 7:38-21:54 |
м/р Железнодорожный | 6:23-20:51 | 6:33-20:49 | Сады | 7:32-22:03 | 7:40-21:56 |
м/р Комсомольский | 6:25-20:53 | 6:35-20:51 | Ул. Героя Лядова | 7:35-22:05 | 7:43-21:59 |
м/р Акуловский | 6:27-20:55 | 6:37-20:53 | Стадион "Авангард" | 7:38-22:08 | 7:46-22:02 |
ул.Сочинская | 6:29-20:57 | 6:39-20:55 | По требованию(ул.Светлогорская | 7:39-22:09 | 7:47-22:03 |
м/н Пролетарский | 6:30-20:58 | 6:40-20:56 | ул.Адмирала Ушакова | 5:22-22:11 | 6:10-22:04 |
ул. Докучаева | 6:31-20:59 | 6:41-20:57 | Сбербанк | 5:23-22:12 | 6:11-22:05 |
Перм. завод силикат. панелей | 6:32-21:00 | 6:42-20:58 | ул. Капитанская | 5:24-22:13 | 6:12-22:06 |
База сельхозтехники | 6:35-21:03 | 6:45-21:01 | Ул. Волгодонская (из города) | 5:26-22:15 | 6:13-22:07 |
Сосновый бор | 6:38-21:06 | 6:47-21:03 | ул. М.Рыбалко | 5:32-22:21 | 6:18-22:12 |
Замок в долине | 6:39-21:07 | 6:49-21:05 | Парк культуры и отдыха (Закам) | 5:34-22:23 | 6:20-22:14 |
Луговая | 6:40-21:08 | 6:50-21:06 | к/т "Рубин" | 5:35-22:24 | 6:21-22:15 |
ул. Борцов Революции (Спешил.) | 6:43-21:11 | 6:53-21:09 | ул. Астраханская | 5:38-22:27 | 6:23-22:17 |
ул.Окулова | 6:47-21:15 | 6:57-21:13 | к/т "Экран" | 5:40-22:29 | 6:25-22:19 |
ул. Попова | 6:48-21:16 | 6:58-21:14 | Рынок (Закамск) | 5:42-22:31 | 6:28-22:22 |
ул. Борчанинова (по Ленина) | 6:49-21:17 | 6:59-21:15 | МСЧ-133 | 5:43-22:32 | 6:29-22:23 |
Драмтеатр (по Ленина) | 6:50-21:18 | 7:00-21:16 | ул.Магистральная | 5:44-22:33 | 6:30-22:24 |
ул.Плеханова (по Ленина) | 6:51-20:19 | 7:01-21:17 | Северная | 5:45-22:34 | 6:03-22:25 |
ул.Хохрякова (по Ленина) | 6:53-20:21 | 7:03-21:19 | ТЭЦ-17 | 5:46-22:35 | 6:32-22:26 |
ул. Локомотивная | 6:53-20:30 | 7:04-21:25 | Южная | 5:48-22:37 | 6:34-22:28 |
Пермь 2 | 6:55-21:23 | 7:05-21:21 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.