Маршрут автобуса 35 (Драмтеатр - ПЭМЗ)
Протяженность пути маршрута №35 составляет 6 километров, время в пути — 22 минут. Автобус движется с интервалами 50-60 минут. Компания перевозчик ИП Старков С.Н.
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
Драмтеатр (по Петропавловской) | 6:45-21:20 | 6:45-21:20 | Пермский Э М завод | 6:20-21:45 | 7:10-21:45 |
ул Попова | 6:47-21:22 | 6:47-21:22 | Ул.Дачная | 6:21-21:46 | 7:11-21:46 |
ул.Окулова | 6:49-21:24 | 6:49-21:24 | Ул.Брикетная | 6:23-21:48 | 7:13-21:48 |
ул.Борцов революции (Б.Револ) | 6:55-21:31 | 6:55-21:31 | Ул.Ломоносова | 6:25-21:51 | 7:15-21:51 |
Ул.6-я Линия | 6:57-21:33 | 6:57-21:33 | Ул.6-я Линия | 6:27-21:53 | 7:17-21:53 |
Ул.Ломоносова | 6:59-21:35 | 6:59-21:35 | ул.Борцов революции (Б.Револ) | 6:29-21:55 | 7:19-21:55 |
Ул.Брикетная | 7:01-21:38 | 7:01-21:38 | ул.Окулова | 6:34-22:01 | 7:24-22:01 |
Ул.Дачная | 7:03-21:40 | 7:03-21:40 | ул. Попова | 6:36-22:03 | 7:26-22:03 |
Пермский Э М завод | 7:04-21:41 | 7:04-21:41 | ул. Борчанинова (по Ленина) | 6:37-22:04 | 7:27-22:04 |
Драмтеатр (по Петропавловской) | 6:39-22:06 | 7:29-22:06 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.