Маршрут автобуса 38 (Пл. Дружбы - м/н Гарцы)
Протяженность пути маршрута №38 составляет 15 километров, время в пути — 50 минут. Автобус движется с интервалами 20-30 минут. Компания перевозчик ИП Старков С.Н.
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
Площадь Дружбы | 6:36-22:15 | 6:35-22:15 | Гарцы | 6:00-22:30 | 6:05-22:15 |
ул. Дружбы | 6:38-22:16 | 6:37-22:16 | Ул. Вишневая | 6:01-22:31 | 6:06-22:16 |
ул.Тургенева | 6:39-22:17 | 6:38-22:17 | Ул. Чермозская | 6:02-22:32 | 6:07-22:17 |
ул. Макаренко (по Тургенева) | 6:41-22:19 | 6:40-22:19 | Школа Гарцы | 6:03-22:33 | 6:08-22:18 |
Дом быта "Садовый" | 6:43-22:21 | 6:42-22:21 | ул. Колыбалова | 6:04-22:34 | 6:09-22:19 |
ул. Уинская | 6:45-22:23 | 6:44-22:23 | ул. Завьялова | 6:05-22:34 | 6:10-22:20 |
Архиерейка | 6:00-22:30 | 6:10-22:30 | ул. Марата | 6:07-22:37 | 6:12-22:22 |
м-н Ива-1 | 6:05-22:34 | 6:15-22:34 | ул. Бузинская | 6:09-22:39 | 6:14-22:24 |
Костарево | 6:07-22:36 | 6:17-22:36 | пл. Восстания | 6:12-22:41 | 6:17-22:26 |
Почта | 6:09-22:38 | 6:19-22:38 | ул. 1905 года | 6:14-21:43 | 6:19-21:43 |
Ул. Кунгурская | 6:11-22:40 | 6:21-22:40 | Ул.Обросова | 6:18-21:46 | 6:23-21:46 |
Ул. Каспийская | 6:12-22:41 | 6:22-22:41 | Ул. Каспийская | 6:19-21:47 | 6:24-21:47 |
Ул. Обросова | 6:14-22:42 | 6:24-22:43 | Ул. Кунгурская | 6:21-21:49 | 6:26-21:49 |
ул. 1905 года | 6:17-22:45 | 6:27-22:46 | Почта | 6:23-21:51 | 6:28-21:51 |
пл. Восстания | 6:19-22:47 | 6:29-22:48 | Костарево | 6:25-21:53 | 6:30-21:53 |
ул. Бузинская | 6:21-22:49 | 6:31-22:05 | м-н Ива-1 | 6:27-21:55 | 6:32-21:55 |
ул. Марата | 6:23-22:51 | 6:33-22:07 | Архиерейка | 6:31-21:59 | 6:37-21:59 |
ул. Завьялова | 6:25-22:53 | 6:35-22:09 | Грибоедовский | 6:35-22:02 | 6:41-22:03 |
ул. Колыбалова | 6:27-22:54 | 6:37-22:10 | ул. Уинская | 6:39-22:06 | 6:45-22:07 |
Школа Гарцы | 6:28-22:55 | 6:38-22:11 | Дом быта "Садовый" | 6:41-22:08 | 6:46-22:08 |
Ул.Чермозская | 6:29-22:56 | 6:39-22:12 | ул Макаренко (по Тургенева) | 6:43-22:10 | 6:48-22:10 |
Ул.Вишневая | 6:30-22:57 | 6:40-22:13 | ул.Тургенева | 6:45-22:12 | 6:50-22:12 |
Гарцы | 6:31-22:58 | 6:41-22:14 | ул.Дружбы | 6:46-22:13 | 6:51-22:13 |
Площадь Дружбы | 6:48-22:14 | 6:53-22:14 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.