Маршрут автобуса 41 (ПНИПУ - Студенческий городок)
Протяженность пути маршрута №41 составляет 10 километров, время в пути — 35 минут. Автобус движется с интервалами 20-50 минут. Компания перевозчик ИП Русаков В.И.
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
Пермский политехнический институт | 5:47-22:19 | 6:00-22:20 | Факультетская | 6:09-22:45 | 6:24-22:45 |
Центральный универмаг | 5:49-22:21 | 6:03-22:23 | Студенческий городок | 6:11-22:47 | 6:26-22:47 |
ул. Попова | 5:52-22:24 | 6:07-22:27 | Блочная | 6:13-22:49 | 6:28-22:49 |
ул.Окулова | 5:53-22:25 | 6:08-22:28 | Сосновый бор | 6:16-22:53 | 6:31-22:52 |
ул. Борцов Революции (Спешил.) | 5:57-22:30 | 6:11-22:32 | Замок в долине | 6:17-22:55 | 6:33-22:54 |
Луговая | 6:01-22:34 | 6:14-22:35 | Луговая | 6:18-22:56 | 6:34-22:55 |
Замок в долине | 6:03-22:36 | 6:15-22:36 | ул. Борцов Революции (Спешил.) | 6:21-22:59 | 6:37-22:58 |
Сосновый бор | 6:04-22:37 | 6:16-22:37 | ул.Окулова | 6:25-23:03 | 6:40-23:01 |
Блочная | 6:07-22:41 | 6:20-22:40 | ул.Попова (по Ленина) | 6:26-23:05 | 6:41-23:02 |
Ул.Академика Королева | 6:08-22:42 | 6:22-22:42 | Центральный универмаг | 6:30-23:10 | 6:46-23:07 |
Факультетская | 6:09-22:44 | 6:24-22:44 | Пермский политехнический институт | 6:31-23:12 | 6:48-23:09 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.