Маршрут автобуса 67 (М/н Парковый - м/н Садовый)
Протяженность пути маршрута №67 составляет 14 километров, время в пути — 48 минут. Автобус движется с интервалами 8-16 минут. Компания перевозчик ООО "ГорАвтоТранс".
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
м/р Парковый | 6:30-21:34 | 7:08-21:37 | м/р Садовый | 6:31-21:35 | 7:00-21:30 |
ул. Желябова | 6:33-21:37 | 7:11-21:40 | Гимназия №2 | 6:32-21:36 | 7:01-21:31 |
ул. Пожарского | 6:35-21:39 | 7:13-21:42 | ул. Уинская | 6:34-21:38 | 7:03-21:33 |
пр. Парковый | 6:37-21:41 | 7:14-21:43 | Дом быта "Садовый" | 6:36-21:40 | 7:05-21:35 |
ж/д больница | 6:39-21:43 | 7:16-21:45 | ул Макаренко (по Тургенева) | 6:38-21:42 | 7:07-21:37 |
ул. Папанинцев | 6:41-21:45 | 7:18-21:47 | ул.Тургенева | 6:40-21:44 | 7:09-21:39 |
ДКЖ | 6:45-21:49 | 7:21-21:50 | ул.Дружбы | 6:42-21:46 | 7:11-21:41 |
ул.Хохрякова (по Ленина) | 6:48-21:52 | 7:25-21:54 | Площадь Дружбы | 6:44-21:48 | 7:13-21:43 |
ул.Плеханова (по Ленина) | 6:50-21:54 | 7:27-21:56 | ул. Студенческая | 6:46-21:50 | 7:15-21:45 |
Драмтеатр (по Ленина) | 6:52-21:56 | 7:29-21:58 | ул. Макаренко | 6:47-21:51 | 7:16-21:46 |
ул. Борчанинова (по Ленина) | 6:53-21:57 | 7:31-22:00 | Поликлиника им. Пичугина | 6:50-21:54 | 7:19-21:49 |
Универсам | 6:54-21:58 | 7:33-22:02 | Гипермаркет "Семья" | 6:52-21:56 | 7:21-21:51 |
Центральный рынок (ул.Пушкина) | 6:56-22:00 | 7:35-22:04 | ул.Сибирская (Пушкина) | 6:55-21:59 | 7:24-21:54 |
ул.Куйбышева(по ул.Пушкина) | 6:58-22:02 | 7:37-22:06 | Улица Газеты Звезда | 6:57-22:01 | 7:26-21:56 |
Центр Муравейник | 6:00-22:04 | 7:38-22:07 | Стадион "Динамо" (Пушкина) | 6:59-22:03 | 7:28-21:58 |
Улица Газеты Звезда | 7:01-22:05 | 7:39-22:08 | Центральный рынок (ул.Пушкина) | 7:03-22:07 | 7:28-21:58 |
ул.Сибирская (Пушкина) | 7:03-22:07 | 7:41-22:10 | Универсам | 7:05-22:09 | 7:34-22:02 |
По требованию(ул.Островского) | 7:05-22:09 | 7:42-22:11 | Ул.Ленина (ул.Борчанинова) | 7:07-22:11 | 7:36-22:06 |
Гипермаркет "Семья" | 7:07-22:11 | 7:44-22:13 | Драмтеатр (по Ленина) | 7:09-22:13 | 7:38-22:08 |
ул.Островского (по ул.Революц) | 7:08-22:12 | 7:45-22:14 | ул.Плеханова (по Ленина) | 7:11-22:15 | 7:40-22:10 |
Поликлиника им. Пичугина | 7:10-22:14 | 7:47-22:16 | ул.Хохрякова (по Ленина) | 7:13-22:17 | 7:42-22:12 |
ул. Макаренко | 7:13-22:17 | 7:50-22:19 | ул. Локомотивная | 7:13-22:17 | 7:42-22:12 |
ул. Студенческая | 7:14-22:18 | 7:51-22:20 | ДКЖ | 7:16-22:20 | 7:45-22:15 |
Площадь Дружбы | 7:16-22:20 | 7:53-22:22 | ул. Папанинцев | 7:18-22:22 | 7:47-22:17 |
ул.Дружбы | 7:17-22:21 | 7:54-22:23 | ж/д больница | 7:20-22:24 | 7:49-22:19 |
ул.Тургенева | 7:18-22:22 | 7:55-22:24 | пр. Парковый | 7:22-22:26 | 7:51-22:21 |
ул Макаренко (по Тургенева) | 7:20-22:24 | 7:57-22:26 | ул. Пожарского | 7:24-22:28 | 7:53-22:23 |
Дом быта "Садовый" | 7:23-22:27 | 8:00-22:29 | ул. Желябова | 7:25-22:29 | 7:54-22:24 |
ул. Уинская | 7:25-22:29 | 8:02-22:31 | м/р Парковый | 7:27-22:31 | 7:56-22:26 |
Гимназия №2 | 7:27-22:31 | 8:04-22:33 | |||
м/р Садовый | 7:28-22:32 | 8:05-22:34 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.