Маршрут автобуса 68 (Ст. Пермь 2 - м/н Садовый)
Протяженность пути маршрута №68 составляет 10 километров, время в пути — 33 минуты. Автобус движется с интервалами 8-16 минут. Компания перевозчик ООО "Сервис-Авто".
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
м/р Садовый | 5:50-22:50 | 6:20-22:45 | Пермь 2 | 6:10-23:25 | 6:30-23:00 |
Гимназия №2 | 5:51-22:51 | 6:21-22:46 | ул.Хохрякова (по Ленина) | 6:13-23:28 | 6:33-23:03 |
ул. Уинская | 5:53-22:53 | 6:23-22:48 | ул.Плеханова (по Ленина) | 6:14-23:29 | 6:35-23:05 |
Дом быта "Садовый" | 5:55-22:55 | 6:25-22:50 | Драмтеатр (по Ленина) | 6:16-23:31 | 6:37-23:07 |
ул Макаренко (по Тургенева) | 5:57-22:57 | 6:27-22:52 | ул. Борчанинова (по Ленина) | 6:18-23:33 | 6:39-23:09 |
ул.Тургенева | 5:59-22:59 | 6:29-22:54 | ул.Попова (по Ленина) | 6:20-23:35 | 6:42-23:12 |
ул.Дружбы | 6:01-23:01 | 6:30-22:55 | Центральный универмаг | 6:23-23:39 | 6:45-23:15 |
Площадь Дружбы | 6:03-23:03 | 6:33-22:58 | Сибирская (по ул.Луначарского) | 6:26-23:42 | 6:48-23:18 |
Цирк | 6:06-23:06 | 6:35-23:00 | Горького(по Луначарского) | 6:28-23:43 | 6:49-23:19 |
Разгуляй | 6:10-23:10 | 6:38-23:03 | Разгуляй | 6:30-23:45 | 6:52-23:22 |
Ул.Горького(ул.Екатеринб.) | 6:13-23:13 | 6:40-23:05 | Цирк | 6:33-23:48 | 6:54-23:24 |
Театр юного зрителя | 6:15-23:15 | 6:43-23:08 | Площадь Дружбы | 6:35-23:50 | 6:56-23:26 |
Центральный универмаг | 6:18-23:18 | 6:46-23:11 | ул.Дружбы | 6:37-23:52 | 6:57-23:27 |
ул.Попова (по Ленина) | 6:22-23:22 | 6:49-23:14 | ул.Тургенева | 6:38-23:53 | 6:59-23:29 |
ул. Борчанинова (по Ленина) | 6:23-23:23 | 6:50-23:15 | ул Макаренко (по Тургенева) | 6:41-23:56 | 7:01-23:31 |
Драмтеатр (по Ленина) | 6:25-23:25 | 6:52-23:17 | Дом быта "Садовый" | 6:44-23:59 | 7:03-23:32 |
ул.Плеханова (по Ленина) | 6:26-23:26 | 6:54-23:19 | ул. Уинская | 6:46-0:01 | 7:04-23:34 |
ул.Хохрякова (по Ленина) | 6:28-23:28 | 6:56-23:20 | Гимназия №2 | 6:48-0:03 | 7:05-23:35 |
Пермь 2 | 6:30-23:30 | 6:58-23:21 | м/р Садовый | 6:49-0:04 | 7:06-23:36 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.