Маршрут автобуса 73 (М/н Январский - м/н Заозерье)
Протяженность пути маршрута №73 составляет 19 километров, время в пути — 63 минуты. Автобус движется с интервалами 45-60 минут. Компания перевозчик ООО "АСК Транс".
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
Январский | 6:00-22:15 | 6:37-21:53 | Заозерье | 6:14-22:15 | 7:09-21:49 |
ул.Лянгасова | 6:02-22:17 | 6:39-21:55 | Ул.Трясолобова | 6:16-22:17 | 7:11-21:51 |
Ул.Фрунзе | 6:03-22:18 | 6:40-21:56 | Дер.Одино | 6:17-22:18 | 7:12-21:52 |
Ул.Верхоянская | 6:04-22:19 | 6:41-21:57 | Дер.Турбино | 6:19-22:20 | 7:14-21:54 |
Аптека | 6:05-22:20 | 6:42-22:58 | Мичуринские сады (49 м-т) | 6:21-22:22 | 7:16-21:56 |
Клуб им Пушкина | 6:07-22:22 | 6:44-22:00 | Шустовка | 6:24-22:25 | 7:19-21:59 |
Быткомбинат | 6:08-22:23 | 6:45-22:01 | СМУ-7 | 6:27-22:28 | 7:22-22:02 |
ул. Менжинского | 6:10-22:25 | 6:47-22:03 | Камкабель | 6:53-22:59 | 7:23-22:03 |
ст. Лодочная | 6:13-22:28 | 6:50-22:06 | ул. Репина | 6:56-22:32 | 7:26-22:06 |
ст. Молодежная | 6:13-22:28 | 6:50-22:06 | 5-й микрорайон | 5:59-22:35 | 7:29-22:09 |
Набережная | 6:22-22:37 | 6:59-22:15 | рынок Гайва | 6:01-22:37 | 7:31-22:11 |
м/р Гайва | 6:23-22:38 | 7:00-22:16 | ул. Барнаульская | 6:02-22:38 | 7:32-22:12 |
ул. Барнаульская | 6:26-22:41 | 7:03-22:19 | м/р Гайва | 6:05-22:41 | 7:35-22:15 |
рынок Гайва | 5:52-22:42 | 7:04-22:20 | Набережная | 6:06-22:42 | 7:36-22:16 |
5-й микрорайон | 5:54-22:44 | 7:06-22:22 | ст. Молодежная | 6:15-22:51 | 7:45-22:25 |
ул. Репина | 5:57-22:50 | 7:10-22:26 | ст. Лодочная | 6:15-22:51 | 7:45-22:25 |
Камкабель | 5:59-22:50 | 7:12-22:28 | ул. Менжинского | 6:17-22:53 | 7:47-22:27 |
СМУ-7 | 6:00-22:51 | 7:13-22:29 | Быткомбинат | 6:19-22:55 | 7:49-22:29 |
Шустовка | 6:03-22:54 | 7:16-22:32 | Клуб им Пушкина | 6:21-22:57 | 7:51-22:31 |
Мичуринские сады (49 м-т) | 6:06-22:57 | 7:19-22:35 | Аптека | 6:22-22:58 | 7:52-22:32 |
Дер.Турбино | 6:08-22:59 | 7:21-22:37 | Ул.Верхоянская | 6:23-22:59 | 7:53-22:33 |
Дер.Одино | 6:10-23:01 | 7:23-22:39 | Ул.Фрунзе | 6:24-23:00 | 7:54-22:34 |
Ул.Трясолобова | 6:11-23:02 | 7:24-22:40 | Ул.Снежная | 6:26-23:02 | 7:56-22:36 |
Заозерье | 6:13-23:04 | 7:26-22:42 | Январский | 6:28-23:04 | 7:58-22:38 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.