Маршрут автобуса 75 (м/н Соболи - м/н Костарево)
Протяженность пути маршрута №75 составляет 30 километров, время в пути — 34 минуты. Автобус движется с интервалами 40-80 минут. Компания перевозчик ИП Белозеров П.В.
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
Соболи | 6:30-21:13 | 6:30-21:34 | Костарево | 6:05-21:50 | 6:05-21:35 |
Ферма | 6:33-21:16 | 6:33-21:37 | м-н Ива-1 | 6:09-21:54 | 6:09-21:39 |
Торговый центр"Баумолл" | 6:37-21:20 | 6:37-21:41 | Грибоедовский | 6:10-21:55 | 6:10-21:40 |
Железнодорожный переезд | 6:39-21:22 | 6:39-21:43 | ул. Уинская | 6:16-22:01 | 6:16-21:46 |
ОАО "Велта" | 6:40-21:23 | 6:40-21:44 | ул. Подольская | 6:17-22:02 | 6:17-21:57 |
ул.Нейвинская | 6:41-21:24 | 6:41-21:45 | ул. Пушкарская | 6:18-22:03 | 6:18-21:58 |
ЖБК-1 | 6:42-21:25 | 6:42-21:46 | ул. Ушинского (минирынок) | 6:20-22:05 | 6:20-21:50 |
ТЭЦ-6 | 6:43-21:26 | 6:43-21:47 | Бульвар Гагарина | 6:21-22:06 | 6:21-21:51 |
Технологический институт | 6:44-21:28 | 6:44-21:49 | Авторадио | 6:22-22:07 | 6:22-21:52 |
ул.Чкалова(по Г.Хасана) | 6:46-21:30 | 6:46-21:51 | ул.Чернышевского | 6:25-22:10 | 6:25-21:55 |
ул. Соловьева | 6:48-21:32 | 6:48-21:53 | пл.К.Маркса | 6:27-22:12 | 6:27-21:57 |
улБелин(в ст.Садов.после Ком.п | 6:50-21:34 | 6:50-21:55 | ул. Героев Хасана | 6:29-22:14 | 6:29-21:59 |
пл.К.Маркса | 6:51-21:35 | 6:51-21:57 | ул. Соловьева | 6:31-22:16 | 6:31-22:01 |
ул. Чернышевского | 6:52-21:36 | 6:52-21:58 | ул.Чкалова (по Г.Хасана) | 6:33-22:18 | 6:33-22:03 |
Авторадио | 6:56-21:40 | 6:56-22:02 | Технологический институт | 6:35-22:20 | 6:35-22:05 |
Бульвар Гагарина | 6:57-21:41 | 6:57-22:03 | ЖБК-1 | 6:37-22:22 | 6:37-22:08 |
ул. Ушинского (минирынок) | 6:59-21:43 | 6:59-22:05 | ул.Нейвинская | 6:39-22:24 | 6:39-22:09 |
ул. Пушкарская | 7:01-21:45 | 7:01-22:07 | ОАО "Велта" | 6:40-22:25 | 6:40-22:11 |
ул. Подольская | 7:03-21:47 | 7:03-22:09 | Железнодорожный переезд | 6:41-22:26 | 6:41-22:12 |
ул.Уинская | 7:05-21:49 | 7:05-22:11 | Ферма | 6:47-22:32 | 6:47-22:18 |
м-н Ива-1 | 7:11-21:55 | 7:11-22:17 | Соболи | 6:51-22:36 | 6:51-22:21 |
Костарево | 7:15-21:59 | 7:15-22:21 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.