Где можно купить электрический самокат Dualtron 2 Raptor 18ah Black

В последнее время различные транспортные средства, работающие от электричества, стали крайне популярными. Началось все с электромобилей, которые являются экологичными, простыми в использовании и максимально экономными с точки зрения комплектующих и расходов на топливо. Но данная технология не обошла стороной велосипеды, самокаты и другие транспортные средства. В этой статье мы поговорим об электросамокате под названием Dualtron 2 Raptor 18ah Black.

Что это за транспортное средство

Отметим, что электросамокат рассматриваемой модели представляет собой новинку, выполненную компанией Minimotors. Особенностью конкретно этой модели является то, что она предназначается для езды на дальние расстояния. Этот самокат оснащен двумя моторами с емкостью 800 Ватт каждый, что позволяет устройству разгоняться до скорости 50 километров в час. Добавим,  что модель оснащена аккумулятором на литиевой основе 60V емкостью 18,2Ah, что позволяет ехать на одном заряде до 70 километров. Чтобы полностью подзарядить батарею потребуется около пяти часов. К тому же, при собственном весе около 25 килограммов он может выдержать до 120 килограммов нагрузки. Отметим, что корпус электрического самоката сделан из высококачественного сплава алюминия, что дает ему большую прочность.

Кроме того, модель оснащена расширенной платформой для ног, что позволяет человеку во время езды иметь максимально устойчивое положение и существенно снизить травматизм при использовании данного транспортного средства.

Модель также оснащена колесами размером восемь дюймов и имеет завышенный клиренс, что позволяет существенно увеличить проходимость самоката и расширяет его эксплуатационные возможности. Кроме того, на самокате есть бортовой дисплей, выводящий на всю необходимую информацию: текущую скорость, пробег, уровень аккумуляторного заряда и так далее. Следует также добавить, что дисплей имеет LCD-основу. Модель также оснащена регулировкой чувствительности электротормоза, а также передней и задней фарами и стоп-сигналом.

Если говорить о подвеске, то здесь установлена двойная полная резиновая подвеска, то есть и задняя, и передняя подвеска. Тормозная система представлена барабанным тормозом, установленным спереди и электрическим тормозом, смонтированным сзади.

Где можно купить электрический самокат Dualtron 2 Raptor 18ah Black

Если вы ищете, где можно приобрести электрический самокат Dualtron 2 Raptor 18ah Black, то осуществить это можно по ссылке https://electric-wheels.ru/shop/e-samokats/elektrosamokat-minimotors-dualtron-raptor-1600w-60v-18-2ah в интернет-магазине Electric Wheels. Здесь вы найдете большой ассортимент различных транспортных средств по доступной цене, которая действительно будет ниже, чем в аналогичных магазинах.

Другие статьи